Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.
Ролевая игра Графиня де Монсоро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]


Натаниэль де Жорес

avatar
Искусный сочинитель
Первое сообщение в теме :

Любовная линия Дианы де Гиш и Натаниэля де Жореса

Часть вторая. Еще одна встреча

Натаниэль де Жорес

avatar
Искусный сочинитель
Жорес едва заметно вздрогнул, когда губы женщины коснулись его шеи. По телу пробежали мурашки, словно это было первое прикосновение за сегодняшнюю ночь. Прикосновение, которое явилось бальзамом для порез, который от этих действий начало щипать. Однако эта маленькая боль была приятна гизару. Настолько, что он даже позволил себе прикрыть глаза, улыбнуться и замурлыкать. Правда, уточняя, если обращаться к породе кошачьих, то Натаниэль мог быть только тигром. Поэтому правильнее даже будет сказать - зарычал. Но зарычал ласково. Жадно ловя томительные прикосновения губ своей любовницы, накрывая и обхватывая их своими, он вновь опустил свои сильные руки ей на хрупкие белые плечи и медленно уложил на спину. Затем наклонился, его губы пробрались сквозь преграду шелковистых локонов женщины, остановившись возле самого ее уха.
- Ты правда могла бы убить меня? - выдохнул он ей в самое ухо, после чего слегка прикусывая мочку. А затем поднял голову и, прищурившись, прямо посмотрел в золотисто-зеленые глаза Дианы, - Ответь мне. Я хочу это знать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения