Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.
Ролевая игра Графиня де Монсоро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Маргарита де Валуа Empty Маргарита де Валуа Март 24th 2010, 1:34 am

Гость

Anonymous
Гость
Маргарита де Валуа, королева Наваррская.
Возраст:25 лет
Внешность: Молодая женщина с кудрявыми русыми волосами, глубокими тёмными глазами и обворожительной улыбкой. Впрочем её глаза остаются печальными, даже тогда, когда она улыбается.
Характер: Волевая, сильная духом женщина, которая в нужное время умеет быть нежной и мягкой. В таком обличии она наиболее опасна и ей легче добиться своего. Со своей семьёй находится в натянутых отношениях (предательство брата Генриха трудно забыть, равно как и предательство матери), но умеет скрывать свои чувства. Прекрасно ездит верхом, любит охотиться, любит дворцовые интриги, которыми ей приходится заниматься, дабы сохранить своё положение, а иногда и саму жизнь. С трудом терпит любовниц своего мужа, но и о себе не забывает - она любвеобильна, хоть и знает, как извлечь из своих романов определённую выгоду. Ни от кого не зависит и поступает всегда так, как считает нужным (как тогда, когда она отказалась разводиться с Генрихом Наваррским, несмотря на настойчивые просьбы родни). Блестяще образованная женщина, увлекается поэзией, имеет глубокие познания во врачевании, благоволит искусству.
Политические/религиозные пристрастия: католичка, но обладает большой терпимостью, не видит различий между католиками и гугенотами. Поддерживает своего мужа, что оскорбляет её семью и, в особенности, влюблённого в неё герцога де Гиза.
Биография на момент действия игры: После бегства Генриха Наваррского из Парижа, Маргарита остаётся заложницей в Лувре по приказу своего брата Генриха III. Через некоторое время, король позволяет отправиться в диполматическое путешествие, но она умело обводит вокруг пальца Его Величество, и по заключении мира с протестантами, возвращается к мужу в Наварру.
Игровые цели: Маргарита получает письмо от матери с просьбой вернуться в Париж. Она будет балансировать между Наваррой и Парижем, играя две роли: политической посредницы и просто обольстительной женщины.
Контакты: eiregobrach2009@gmail.com
skype: eire_go_brach

2Маргарита де Валуа Empty Re: Маргарита де Валуа Март 24th 2010, 1:42 am

Жак де Келюс

Жак де Келюс
Фаворит короля
Мадам, при всем уважении - это не биография, это отписка.
При подобном объеме знаний я не могу рекомендовать вас на роль Ее величества.

К тому же хотел поинтересоваться: получение письма согласовано с мадам Катрин? В сюжете ничего подобного не планировалось.

3Маргарита де Валуа Empty Re: Маргарита де Валуа Март 24th 2010, 2:36 am

Гость

Anonymous
Гость
Нет, но я прочла в нескольких источниках, что екатерина медичи прислала маргарите письмо с просьбой приехать в париж вскоре после начала игровых событий, поэтому я решила, что сей эпизод будет включён в игровую канву. Один из этих источников на этом сайте.

4Маргарита де Валуа Empty Re: Маргарита де Валуа Март 24th 2010, 3:17 am

Жак де Келюс

Жак де Келюс
Фаворит короля
Мадам, есть разница между историческим источником и литературной ролевой игрой. Ролевая игра опирается на некую легенду - отыгранное участниками с той или иной степенью исторической достоверности. Я уже не надеюсь на память, поэтому буду благодарен, если вы дадите ссылку на отыгрыш с этого форума, где мадам Катрин вызвала дочь письмом.
Было бы затруднительно переписывать несколько уже сделанных отыгрышей, в которых названа другая причина визита в Париж наваррской королевы, вы не находите?
Это же касается и внешности персонажа, так что, если вам крайне принципиален облик из русского сериала, напишите, пожалуйста, что вы решили носить парик.

На РИ считается проявлением уважения к игрокам, если с ними предварительно оговаривается прямое или косвенное участие в судьбе героя.

Что касается биографии, то, не скрою, эта анкета Ее величества - десятая, которую я читаю за свою бытность на РИ, и третья, произведшая приятное спечатление. Именно поэтому мне бы крайне хотелось увидеть развернутое описание биографии, из которого ясно, какие именно повороты судьбы привели Ее величество к тому положению и состоянию, в котором она находится сейчас.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения