Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.
Ролевая игра Графиня де Монсоро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Протест! Empty Протест! Март 9th 2010, 12:47 am

Ливаро

Ливаро
Ярый памфлетист
Протестую против последнего поста господина Рибейрака в теме "Зелёные холмы Анжу". Милейший друг, ни на одном форуме не принято описывать действия чужого персонажа без дозволения игрока, который исполняет эту роль. Я пока не умер, у меня вполне работают руки, дабы писать посты за самого себя. Прошу администрацию вмешаться. Тем более, что с месье Шико мы обсудили, что мной пост будет написан в ближайшее же время. А зайдя в тему, я читаю о своих якобы действиях. Прошу простить. Но прошу справедливости.

2Протест! Empty Re: Протест! Март 9th 2010, 12:48 am

Диана де Монсоро

Диана де Монсоро
Очарована, околдована
Очарована, околдована
Месье, с господином де Рибейраком уже был разговор - не волнуйтесь, пожалуйста, его пост непременно будет исправлен в самое ближайшее время. реверанс
http://www.monsoreau.com

3Протест! Empty Re: Протест! Март 9th 2010, 12:49 am

Ливаро

Ливаро
Ярый памфлетист
Благодарю Вас, прекраснейшая из женщин! Смиренно жду!
Вашу ручку, мадам...

4Протест! Empty Re: Протест! Март 9th 2010, 12:57 am

Диана де Монсоро

Диана де Монсоро
Очарована, околдована
Очарована, околдована
Месье, я думаю, мы поступим так: пока месье Рибейрак набирается вдохновения, чтобы исправить пост, Вы можете написать свой. Пост месье я скину ему в личку и пока что перемещу.
http://www.monsoreau.com

5Протест! Empty Re: Протест! Март 9th 2010, 1:00 am

Ливаро

Ливаро
Ярый памфлетист
Договорились, несравненная!

6Протест! Empty Re: Протест! Март 9th 2010, 5:02 pm

Жан-Антуан Шико

Жан-Антуан Шико
Созидатель
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения