Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.
Ролевая игра Графиня де Монсоро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 12:41 pm

Valois'

Anonymous
Гость
Доброго времени суток, дамы и господа! Будьте любезны -подскажите -роль Маргариты де Валуа, королевы Наваррской, еще свободна?

2Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 2:08 pm

маркиз де Можирон

avatar
Миньон короля
Приветствую.
Да, эта роль вакантна. Если есть желание примерить на себя образ королевы Наваррской, то милости просим - примите во внимание правила форума и пишите анкету персонажа. При возникновении вопросов, можете задавать их в ЛС администраторам и модераторам форума, либо здесь.

3Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 4:31 pm

Valois'

Anonymous
Гость
маркиз де Можирон
Прошу простить меня еще раз, сударь, меня волнует внешность Ее Величества... Согласно портретам г-жа Маргарита была блондинка, согласно нашего любимого серила -слега рыженькая) Насколько мне возможно использовать в данном случае образ брюнетки, либо блондинки, но отнюдь не портретной живописи 16 века? (но, конечно, не нарушая средневековой стилистики))

4Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 4:58 pm

маркиз де Можирон

avatar
Миньон короля
Согласно историческим описаниям, Маргарита Валуа имела темный цвет волос. На портретах она изображена с большим количеством пудры на них. Так же в то время использовались парики.
Согласно же концепции данной ролевой игры, вы можете избрать тот аватар и, соответственно, образ, каким вы видите данный персонаж.

5Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:04 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
Маркиз, скажите, неужели я снова буду при супруге? *подмигнул* Ах, как я по ней, бедняжке, соскучился.
http://villa-13.mostinfo.ru

6Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:05 pm

маркиз де Можирон

avatar
Миньон короля
Посмотрим, сир. Надежда есть. Главное, чтобы она не "умерла".

7Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:07 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
*Сделал испуганные глаза* Кто "она"? Надеюсь, не моя супруга?! Насчет какой-то там Надежды - это пожалуйста. Русские женщины не в моем вкусе. *рассмеялся* Впрочем, тоже надо посмотреть...
http://villa-13.mostinfo.ru

8Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:08 pm

маркиз де Можирон

avatar
Миньон короля
Удачи, дорогому гостю.

9Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:36 pm

Гость

Anonymous
Гость
маркиз де Можирон
Сударь, благодарю Вас от всего сердца -Вы развеяли все мои сомнения)
Анрио Наваррский
Надеюсь не разочаровать Вас, Ваше Величество)

10Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:38 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
О, сударыня, чтобы разочаровать меня, Вам придется хорошенечко потрудиться. *подмигнул* Пока же позвольте поприветствовать Вас, Ваше величество. *целует ручку*
http://villa-13.mostinfo.ru

11Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:39 pm

Диана де Монсоро

Диана де Монсоро
Очарована, околдована
Очарована, околдована
Мадам - рада приветствовать! Сейчас я открою Вам доступ в раздел анкет. С нетерпением ждем анкеты от Вас)
http://www.monsoreau.com

12Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 5:48 pm

Гость

Anonymous
Гость
Анрио Наваррский
*мило улыбаясь и пряча глаза под длинними ресницами* Мой государь, иногда Ваше обаяние заставляет меня забывать об исключительно политических обстоятельствах нашего брака...
Диана де Монсоро
Благодарю за приветствие, сударыня)) Прошу дать мне минут двадцать для приведения анкеты в соотвествие с шаблоном, и я буду полностью в Вашем распоряжении)

13Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 6:01 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
Право, мадам, хотелось бы, чтобы Вы чаще забывали об этих исключительно политических обстоятельствах. *бросая на Маргариту лукавые взгляды* Я очень дорожу Вашим вниманием, сударыня.
http://villa-13.mostinfo.ru

14Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 6:10 pm

Гость

Anonymous
Гость
Анрио Наваррский
*пряча в корсет письмо от герцога де Гиза и не не поднимая взгляда на дражайшего супруга* Государь, моя забывчивость целиком зависит от внимания Вашего Величество к моей скромной особе...

15Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 6:22 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
Но мою забывчивость в отношении внимания к Вам, как погляжу, вполне успешно компенсируют другие. *провожая взглядом письмо, исчезнувшее за корсетом*
http://villa-13.mostinfo.ru

16Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 6:31 pm

Гость

Anonymous
Гость
Анрио Наваррский
Ваше Величество иногда не справедливо к Вашей бедной подданной... *наконец-то поднимает глаза на государя и грустно улыбается* Я делаю все, что в моих слабых силах, чтобы уберечь Ваше Величество, как уже сделала это в нашу брачную ночь... Когда сложно найти союзников, сир, приходится договариваться с врагами наших *делает ударение* врагов...

17Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 6:44 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
Мне приятно слышать это из Ваших уст, душа моя. *склоняет голову набок и задумчиво разглядывает супругу* Я благодарен Вам за столь трогательную заботу. Единственное, о чем хочу Вас предостеречь, мадам, что враги *делает ироничное ударение, копируя интонации Марго* НАШИХ врагов - не всегда НАШИ потенциальные друзья. Святая пятница!
http://villa-13.mostinfo.ru

18Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 6:58 pm

Гость

Anonymous
Гость
Анрио Наваррский
*привычно краснеет под взглядом Его Величества* Мой государь, Вы правы, впрочем, как и всегда, и я лишь осмелюсь заметить, что использование врагов наших *подумав, отказывается делать ударение на уже побледневшем от того, что на него так нажимают целых две особы королевских кровей, слове* врагов, может избавить нас от последних.

19Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 7:04 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
Ваше величество, Вы изъясняетесь, как всегда, слишком мудрено для того, чтобы Ваш необразованный супруг сумел постичь всю глубину смысла сказанного Вами. *улыбается, глядя в глаза* К тому же, никогда ранее не замечал, чтобы мое общество столь очаровательно и невинно смущало Вас, прелестная Марго... *хмурится, вглядываясь в знакомые черты* Быть может, что-то изменилось с тех пор, как мы не виделись с Вами?
http://villa-13.mostinfo.ru

20Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 7:14 pm

Гость

Anonymous
Гость
*улыбается в ответ, чуть прикрыв улыбку веером, мысленно надеясь, что ее щеки уже перестали алеть* Сир, Ваша скромность делает честь Вам, как дворянину и как государю, но, как супруга, позвольте заметить, что Вы все же до сих пор не перестаете удивлять меня... *заметив, что Государь изволит хмуриться, отклыдывает веер в сторону и молитвенно складывает ладони* Умоляю, как может умолять Ваша верноподданная, одарите меня Вашей улыбкой, государь! Ибо нет более худшего наказания, чем немилость Вашего Величества... Вы же знаете, сир, я всегда краснею, когда вспоминаю о том, что мы с Вами не только союзники!

21Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 7:20 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
Сударыня, не заставляйте, в свою очередь, и меня краснеть. *усмехается* Лесть никогда не была Вам свойственна, так не берите ее в привычку теперь. *подходит ближе, почти касаясь рукой пышного подола платья, обращается негромким проникновенным голосом* Вы будите во мне непрошеные воспоминания, мадам.
http://villa-13.mostinfo.ru

22Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 7:32 pm

Гость

Anonymous
Гость
*вскидывает левую бровь и с легким, но все же приятным удивлением следит за реверансами со стороны супруга, про себя предположив, что, видимо, сегодня все фрейлины срочно оказались заняты совсем уж неотложными делами* Вашему Величеству известно, что лесть - это обычный способ изъяснения между вассалом и его сюзеренем, мне не хотелось рушить эту добрую, старую традицию... *чуть вздрогнув от прикосновения государя, вновь отводит взгляд, стараясь забыть о *тех самых воспоминаниях, и повторяет про себя, что брак - носит чисто стратегический характер* Мне бы не хотелось, сир, будить в Вас то, что Вы будить не желаете...

23Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 7:50 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
*Следит за изменениями на лице супруги* Теперь, пожалуй, я начинаю Вас узнавать, душа моя. Никогда не сомневался в том, что Ваш нрав переменчив, словно ветер. *накрывает своей ладонью руку Маргариты* Сударыня, мне кажется, Вы переигрываете. *заговорщически оглядывается по сторонам* Мы здесь одни. Право, не стоит столь уж наглядно демонстрировать Вашу преданность Наваррской короне. Впрочем, я ценю Ваш порыв... *нехотя отпускает тонкие пальцы ее величества*
http://villa-13.mostinfo.ru

24Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 8:06 pm

Гость

Anonymous
Гость
*чувствует, что сердце ее начинает учащать свой бег и надеется, что этот невероятно громкий стук слышит она одна* Ветер - вещь чрезвычайно полезная для государства, сир, я надеюсь, что моя жизнь послужит тому примером, - но, увы, мой дорогой, я служу не короне, надеюсь, ты поймешь это... когда-нибудь...,добавила Марго про себя, также нехотя следя, как государь отпускает ее ладонь, но, закусив нижнюю губу, еле слышно произнесла: -Сир, иногда я боюсь, что наши слабости могут повлечь за собой ужасные последствия...

25Беседа в трактире Empty Re: Беседа в трактире Январь 16th 2010, 8:20 pm

Анрио Наваррский

Анрио Наваррский
Бесстрастный летописец
Ветер, Марго, - это, прежде всего, явление природы. И, как всякая стихия, непредсказуем и порой небезопасен как для государства, так и для его граждан. *грустно улыбнулся* А потому я предпочитаю, чтобы ветреность была исключительно свойством женского характера. Некоторых прелестных созданий она даже украшает. Впрочем, Вы - моя королева - не нуждаетесь в дополнительных украшениях. *лукаво оглядел супругу с ног до головы, особенно надолго задержав взгляд в вырезе платья* Слабости же свидетельствуют о том, что мы не утратили человеческого облика, душа моя. И в разумных пределах мы их даже можем использовать в своих интересах. Мне ли объяснять Вам столь очевидные истины? *подмигнул, как бы невзначай снова касаясь подола платья королевы*
http://villa-13.mostinfo.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения