Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Ролевая игра Графиня де Монсоро
Добро пожаловать в ролевую игру Графиня де Монсоро! Мы рады приветствовать Вас во Франции эпохи Возрождения. Здесь каждый может прикоснуться к безвозвратно ушедшей от нас эпохе: интриги, приключения, настоящая отвага и, конечно, любовь... Попробуйте себя в качестве уже полюбившихся персонажей или найдите свой собственный образ. Если Вы в первый раз на нашем форуме - пожалуйста, пройдите регистрацию.
Ролевая игра Графиня де Монсоро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость

Anonymous
Гость
1)Я потомственный Французкий дворянин сын Гийома де Бальзака д'Антраге.Мое полное имя Шарль де Бальзак граф д'Антрагэ.
2) Родися в 1550 году т.е сейчас мне 28 лет.
3)Я среднего роста, с черными волосами и глазами, для военного хорошо образован, крепкого телосложения. Волосы аккуратно зачесаны назад, имею бороду и усы в дань моде моей эпохи.Предпочитаю носить серый с серебряным шитьём камзол. Знаю латынь, испанский, польский, немецкий языки. Ну и естественно добрый католик.Отлично владею шпагой учился в разных странах этому искусству (у испанцев позаимствовал их изящные финты, у немцов искусство контрудара, у поляков прыжки и внезапые расслабления).
Характерные черты-легонько раскачиваюсь вперед и назад когда рассержен и сильно сжимаю эфес шпаги когда чем-то взволнован.Не лезу за словом в карман мои ответы несносным наглецам столь быстры и также больно разят как и моя шпага.
4)Отважен,добр(по отношению побежденного противника тоже), вежлив с мужчинами,галантен с дамами, красноречив, обладаю гибким умом, энергичен,вспыльчив, могу в случае оскорбления моих друзей и дамы моего сердца вызвать на дуэль. Убежден в том (каким бы лавеласом я не был) что лучшая подруга моя-это шпага (не в обиду прекрасным дамам).Верен монсеньору герцогу Анжуйскому и готов обнажит шпагу,чтобы защитить его,но тем не менее никогда не подниму руки против помазаника Бога короля.
5)Мой род ведется еще со времен правления Карла Великого-короля Франкской империи.Мой предок был оруженосцом легендарного рыцаря Роланда племянника Карла,он погиб в бою с басками,когда отряд Роланда прикрывал отступление войска короля,с тех пор наш род и прославился.На гербе изображен лев,над головой льва перекрещенные лилии.
Моя военная карьера началась в 18 лет лет, в войне против гугенотов, когда наш маленький конный отряд (во главе со мной) обратил в бегство превосходящие силы противника. В 1570 году стал офицером и находился на службе у герцога Алансонского, впоследствии герцога Франсуа Анжуйского, стал лейтенантом его гвардии.
Являлся фаворитом Маргариты Наваррской, при дворе был прозван "красавчик Антраг". Я был верен мон-сеньору герцогу Алансонскому, ставшим потом герцогом Анжуйским.
6)В игре желаю добиться быть зачисленным в благородное общество дворян.Всегда готов выручить из беды друга или даму.
Готов дружить и играть с господином де Бюсси,с монсеньором герцогом Анжуйским,господином де Шико,с месье де Рибейраком и месье де Ливаро а также с другими персонажами этой поистене восхитительной игры.

Пробный пост:
К городским воротам подъезжал всадник на вороном коне,судя по тому каким взмыленным был его конь всадник ехал издалека во весь опор,промчавшись мимо ворот и не обращая внимания на стражников кричавших:
Сударь стойте!Назовите пароль
Он поскакал быстро по тесным улочкам Анжера ко дворцу мон-сеньора герцога Анжуйского.Люди в страхе шарались от проносящегося мимо коня с молодым всадником,взгляд которого был устремлен на башенки дворца,виднеющиеся над крышами домов,не замечая что его конь уже на последнем издыхании.Подъехав ко дворцу конь не выдержал и пал,но к счастью всадник уже вытащил ноги из стремян и ничего не повредил.С печалью в глазах он смотрел на своего верного скакуна,хрипевшего от такой утомимой езды,а тут еще подбегал с обнаженной шпагой капитан охраны с восемью солдатами крича что есть мочи:
-Хватайте его!Это шпион короля!
На что Всадник зло ответил:-Значит вот как теперь встречают
верных вассалов мон-сеньора?Ну погоди солдатня! Я преподам вам урок!
И он обнажил шпагу,с искрящимся лезвием.Антраге атаковал капитана охраны,нанося рубящие удары шпагой,капитан сразу понял что такого противника ему не одолеть и потому отпрыгнул назад,правда опоздав,шпага отважного анжуйца оцарапала ему щеку.Антраге же отбивался на напавших на него солдат,демонстрируя все на что он был способен.Он моментально отбил алебарды первых трех нападавших,отводя их в стороны и с силой толкнул одного из охраников,который полетел на других,и сбил их с ног,но тут неожиданно подскочил капитан,сделав выпад,Антраге без особых усилий отразил удар шпаги капитана вниз и ногой сломав ее,при этом бедняга капитан получил хороший удар сапогом в лицо и упал.Солдаты атаковали снова на этот раз уже вшестером,нанося рубящие и колющие удары,Антраге ушел чуть вправо к тем кто нанес удары сверху и поставив блок перекрестив шпагу с алебардами оттолкнул солдат,и чуть не пропустил колющий удар с боку,отведя в сторону алебарду нападавшего он ударил солдата по лицу,осталось трое,которые дружно как-будто сговорившись нанесли плоские режущие удары,целясь в грудь,ногу и живот противника,Антраге блестящим финтом отвел удары в живот и в грудь,причем с такой силой что алебарды у солдат выпали у них из рук,но не сумел отразить удар в ногу,почувствовав жгучую боль анжуец пришел в неистовую ярость и отразив колющий удар воодушевленного солдата сделал глубокий выпад,оперевшись рукой в землю и пронзил бедро охранника.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения